Главная » 2014 » Апрель » 13 » Зимние чартерные программки в Турцию и Тунис
18:28
Зимние чартерные программки в Турцию и Тунис
Зимние чартерные программы в Турцию и Тунис

Анталья и Монастир в зимнем сезоне серьезно хотят заявить о для себя как о круглогодичных направлениях. Во всяком случае, русские туроператоры и зарубежные компании объявили об организации на этих маршрутах чартерных программ.
C Пятнадцать ноября компания Gotur запустила еженедельную чартерную цепочку на Анталью на рейсах авиакомпании "Ист Лайн". Спрос на программку есть, ожидается хорошая загрузка бортов. Специалисты отмечают, что фуррор цепочки обоснован сначала тем, что есть желающие отдохнуть в 5-звездочных турецких гостиницах all inclusive за более низкую цена по сопоставлению с летом.

Правда, большая часть таких гостиниц в реальный момент заполнена фактически на 100% германцами, в главном пенсионерами, также любителями игры в гольф. В Рф же эта игра только раскручивается, ну и то посреди людей довольно состоявшихся.

С другой стороны, спецы напоминают, что в прошлом зимнем сезоне на Анталью летал чартер "Аэрофлота" (Ту-154), загрузка которого достигала 50%. Так что программка Gotur полностью имеет право на существование.
Что касается Монастира, то инициатива сделать его круглогодичным исходит не только лишь от отправляющей стороны. С 20 5 ноября чартерные рейсы из Москвы в этот тунисский город будет производить государственная авиакомпания Karthago Аirlines. Вылеты на Боингах-737 будут проходить по "плавающему" графику, с интервалами в 10-11 дней.

Зимний Тунис может предложить российскому рынку экскурсионный отдых, талассотерапию, исцеление на термальных источниках и охоту. Но по сей день перед операторами остро стояла неувязка перевозки, так как "Аэрофлот" 2-ой год попорядку снимает все свои рейсы в этом направлении на зимний период.
Karthago Аirlines взяла на себя обязательства отлетать программку, не требуя с туроператоров жестких обязанностей по наполнению рейсов. Не считая того, жесткий блок на 20-30 мест выкуплен на весь сезон тунисским министерством по туризму для представительских и маркетинговых целей.

Просмотров: 253 | Добавил: parchampmega1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: