Главная » 2014 » Апрель » 11 » Срок оформление визы в Англию возрос до 2-ух месяцев
15:38
Срок оформление визы в Англию возрос до 2-ух месяцев

гугл.com
Для получения визы в Англию российскому туристу в связи с последними инновациями нужно как минимум Два месяца, говорят туроператоры. Сейчас туристу нужно пройти собеседования и сдать биометрические данные, при этом сделать это он может только после правильного наполнения всех страничек электрической заявки на визу.

Как докладывает «Интерфакс», на данный момент туроператорам удается записать туристов на собеседования лишь на 20 один апреля, другими словами ожидать им придется месяц. Не считая того, более Два недель требуется консульскому отделу для рассмотрения документов.

В конечном итоге, на получение визы в Англию уходит около Два месяцев.

В пн 20 четыре марта многие турфирмы вообщем не смогли подать заявки на получение визы в Англию. Система неверно выдавала информацию о том, что свободных дат на текущий год нет.

Тяжело сказать, связаны ли задержки с техническими инновациями либо напряжением в отношениях меж нашими странами, но в конечном итоге Англия разумеется теряет русских туристов, считают туроператоры.

Напомним, что с Один марта Две тыщи восемь года английские визовые центры принимают только электрические заявки на визу. При всем этом заявитель должен лично явиться в Английский визовый центр, принести паспорт, распечатанную и подписанную анкету и другие нужные документы, также заплатить консульский сбор, пройти собеседование и представить свои биометрические данные.

Сдавать биометрические данные для получения визы в Англию россиянам нужно с ноября прошедшего года, это можно сделать только в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Просмотров: 265 | Добавил: parchampmega1988 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: