Главная » 2014 » Апрель » 13 » Рейтинг экономных бутик-отелей
18:30
Рейтинг экономных бутик-отелей

Экономная поездка и проживание в бутик-отеле - не непременно два взаимоисключающих фактора. Туристский бутик-бренд Mr & Mrs Smith (www.mrandmrssmith.com) избрал 10 дешевых бутик гостиниц по всему миру. Цена проживания в номере на двоих составляет наименее Двести 40 долл.

США.
1. Putahracsa (Хуахин, Таиланд)
Putahracsa - это белый зияющий оазис в центре городка, 50 девять элегантных номеров которого разместились в бывшем мотеле 1960-х годов. Отель завлекает ценителей расслабленного стиля жизни, предпочитающих проводить время у бассейна либо в спа.
2. The Cullen (Мельбурн, Австралия).
Искусство - вот главный смысл существования отеля The Cullen, заглавие которого вышло от имени австралийского анфан террибль Адама Куллена. 100 девятнадцать номеров гостиницы показывают уникальные картины и репродукции, а шопоголикам понравится расположенный недалеко рынок Прахран.
3. The Waterhouse at South Bund (Шанхай, Китай) - на фото.
The Waterhouse at South Bund родился в итоге трансформации строения завода постройки 1930х годов в гламурные дизайнерские комнаты в самом центре известной набережной Вайтань, либо просто Бунд. Девятнадцать уникальных комнат соединяют внутри себя стенки и полы из оголенного кирпича и бетона с блестящими поверхностями и современной мебелью.

Из бара на крыше открываются обалденные виды на реку Хуанпу.
4. Le Couvent d'Herepian (Лангедок - Руссильон, Франция)
Популярная своими винами и благоухающими соснами, деревня Эрепьян, что стоит рядом с государственным парком Лангедока, принудит вас ахнуть от экстаза. Конкретно тут разместился дамский монастырь Семнадцать века, который в реальный момент занимают Тринадцать сьютов Le Couvent d'Herepian со древней мебелью и сразу преимуществами современной цивилизации, такими как iPod либо WiFi.

Безупречное место для романтичного отдыха в деревенской идиллии.
5. The Drake (Торонто, Канада).
Самый броский и артистический район Торонто, Паркдейл, заслуживает особенного внимания. А безупречным местом для отдыха после походов по галереям и дизайнерским магазинам является таинственный The Drake, с Девятнадцать номерами по умопомрачительным ценам и широким выбором развлечений, включая суши и джаз в Raw Bar, коктейли на крыше в Sky Yard и живы выступления в Underground.
В перечень также вошли Alila Manggis,курорт на берегу океана, лежащий в тени горы Агунг на Бали; вдохновляющий и расслабляющий The Standard Miami в Майами; Higher Westcott Farm - реальный рай для гурманов в английском Девоне; природный малайзийский курорт Bon Ton Restaurant & Resort на бывших кокосовых плантациях в Лангкави; и умиротворенный отель с атмосферой личного дома и всего Четыре номерами P'tit Habibi в Марракеше.

Просмотров: 288 | Добавил: parchampmega1988 | Рейтинг: 2.2/8
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: