Главная » 2014 » Апрель » 17 » Корабль ВМС США станет рифом
08:04
Корабль ВМС США станет рифом
Корабль ВМС США станет рифом

Южноамериканское спасательное судно подводных лодок «Киттиуэйк», водоизмещением Две тыщи двести девяносто тонн, в ноябре передадут властям Каймановых островов - английской местности Карибского бассейна. Один из бывших кораблей ВМС США будет преобразован в искусственный риф для ныряльщиков.
«Киттиуэйк» не употреблялся уже в течение пары лет и был пришвартован на базе в Форт-Юстис в Вирджинии совместно с другими кораблями Оборонного запасного флота, за который отвечает Управление торгового флота США. Корабль подразумевается затопить около Каймановых островов в Две тыщи девять году.
Министр туризма Каймановых островов Чарльз Клиффорд (Charles Clifford) подразумевает, что в отсеках «Киттиуэйк» поселятся бессчетные своры рыб, и корабль-риф будет воспользоваться фуррором посреди туристов. Условия сделки меж Управлением торгового флота и островной администрацией неопознаны.

В Одна тыща девятьсот девяносто 6 году Каймановы острова аналогичным образом затопили и превратили в риф прошлый русский эсминец.

Просмотров: 345 | Добавил: parchampmega1988 | Рейтинг: 2.8/12
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: