Главная » 2014 » Апрель » 11 » Бизнес на Pinterest
15:38
Бизнес на Pinterest
Бизнес на Pinterest

Уникальные функции Pinterest дают пользователям возможность глядеть за интересующими их вещами, искать новые идеи в обыкновенной, зрительной форме. Люди, пользующиеся Pinterest, смогут найти ваш сайт напрямую, через поиск по категориям или лицезрев пины компании на доске какого-нибудь пользователя. На Pinterest можно подписаться на обновления досок друзей и деловых контактов, что поможет вам распространить свои продукты и услуги людям, которые по другому бы никогда не зашли на ваш сайт – или, может быть даже, никогда бы не услышали о вашем бизнесе.Как и в случае с другими соц сетями, успеха на Pinterest можно добиться, если вы поддерживаете личные и искренние дела с пользователями.

Pinterest помогает людям собирать и группировать изображения, которые им нравятся. Если вы ищите потенциальных покупателей, Pinterest будет замечательным вариантом, который поможет вам привлечь внимание к своим товарам и услугам.Пользователи Pinterest собирают ссылки, известные как «кнопки» или «пины» - они представляют собой закладки, указывающие на сайт, где сначала была расположена «кнопка» (т.е. изображение). Из изображений можно составлять различные «доски» - в их могут быть креативные идеи, рецепты, цитаты, идеи подарков и практически все другое.

3 обыденных способа сделать свой сайт или приложение нацеленным на юзеров Pinterest

  • Добавьте на свой сайт кнопку «Pin It», так пользователи смогут просто и быстро добавить пин на ваш продукт или ресурс.
  • Добавьте на сайт побольше красивых и вдохновляющих изображений. Сделайте так, чтобы гостям было просто и комфортабельно добавлять пины с вашего сайта на Pinterest.
  • Зарегистрируйтесь на Pinterest как владелец бизнеса и сделайте одну или несколько досок, чтобы показать свои пины.
  • Пользуйтесь веб аналитикой или говорите со своими клиентами напрямую, чтобы узнать, что для их взаправду принципно. Сделайте одну или несколько досок, посвящённых тому, что лучше всего выходит в вашем бизнесе, и подстройте свои пины под то, что ищут покупатели или потенциальные клиенты. Если блог бизнеса посвящен еде и рецептам, сделайте такие доски как «Рецепты», «Вкусные штучки» и добавьте несколько привлекательных изображений с ссылками на уник и продукты.

    Взаимодействуя со своими клиентами напрямую, вы можете узреть, что показать вдохновение, стоящее за продуктами, чем показать сами продукты, еще эффективнее для роста трафика, приходящего на сайт и для сотворения новых отношений с клиентами. Сделайте доски, которые бы показывали людей из команды или изображения и идеи, связанные с вашими продуктами. Используйте доски, чтобы показать свою особенность.

    Используя Pinterest в собственных маркетинговых стратегиях, вы получите заслугу в виде трафика, приходящего на сайт и в виде сотворения долгих отношений с вероятными клиентами.


    Просмотров: 243 | Добавил: parchampmega1988 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: